
Комплект LED авто лампы X3 - hb3 (9005) - 2 шт. 9 - 24V
1 125 ₴/комплект
844 ₴/комплект
- В наличии
- Код: X3 ZЕЅ - hb3(9005)
Светодиодные Лампы LED X3 HEADLIGHT hb3 (9005) для Автомобиля 50W 6000LM 6500K и светофильтр на 3000К, 8000K -2шт.
Автомобильные LED лампы Х3 ― лампы в фары автомобиля, без вентиляторов и кулеров !!!.
Светодиодные лампы для автомобиля LED X3 HEADLIGHT hb3 (9005) - бюджетный вариант в линейке светодиодных ламп
Тип светодиода: LUXEON ZES - ?
LED лампы LED X3 HEADLIGHT hb3 (9005)
Характеристики LED ламп X3 - hb3 (9005) ( Заявлено производителем)
Светодиодные лампы X3
Кол-во светодиодов: 6 шт.
Тип светодиода: LUXEON ZES - ?
Световой поток комплекта: 6000 Лм ?
Напряжение питания: 9~24 В
Входной ток: 2.0A±0.2A ?
Потребляемая мощность лампы: 25Вт ? ( Реально - 15-15,5Вт)
Цветовая температура: 6000K / С помощью светофильтра - 3000К, 8000K.
Материал: авиационный алюминий 6063
Степень влагозащищенности: IP65
Срок службы более 30000 часов?
Рабочая температура -40° ~ +80°
Комплектация
Лампа: 2 шт
Сфетофильтр (3000К и 8000К)

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Производитель | LEDO |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 4000 лм |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Лампы головного света |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 844 ₴/комплект







