Световая проблесковая панель LED72-98см. синего цвета ( прозрачный корпус ) , проблесковый маяк , мигалка - для установки на крышу автомобиля.
Корпус прозрачный.
Предназначена для установки на автомобили, водный транспорт, охранные системы и используется для подачи световых сигналов. (Используется при оснащении оперативных автомобилей ― охранных и коммунальных служб , эвакуаторов и др. транспорта)
Размеры :
Ширина 210мм,
Высота с кронштейном 130мм ,
Длина 980мм ,
Длина провода 6,5м
Питание 12-24V.
72 светодиода.
Вес в упаковке 7кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 12В |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 980 мм |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Напряжение | 24 В |
| Крепление | Стационарное |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Синий |
| Количество диодов | 72 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RD |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴












