Топ продаж

Проблесковый маячок оранжевый на батарейках, LED RD 206 . Автономный.
450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: LED 206 желтый
+380 (73) 185-13-13
Viber. Telegram.для заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Проблесковый маячок оранжевый на батарейках, LED RD 206 , светодиодный на магните.
Цвет: оранжевый, светодиоды 2835 SMD - 24 шт.
4-5 вспышки в секунду ,сильный магнит .
Размер : диаметр 95 мм , высота 116мм.
Электропитание маячка от 4 элементов АА (4*1,5В)- элементы питания в комплект не входят.
Производство RD Китай.
Возможно использовать на различных автомобилях и другой технике , а так же, в качестве аварийного знака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Напряжение | 6 В |
| Крепление | Магнитное |
| Цвет колпака | Желтый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Желтый |
| Количество диодов | 24 шт |
| Производитель | RD |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 4 батарейки АА (4*1,5В) |
| ЦВЕТ оранжевый | оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






