Стробоскоп светодиодный под решетку синий Federal Signal 4-2-16 комплект.. Степень защиты - IP67 Проблисковий маячок
В 1 фонарике — 4 диода по 3 Вт.
Размер:Д120*В20*Ш30 мм.
В комплект входит: 4 фонаря , блок управления и провода с кнопкой управления.
Крепится к решетке авто , с помощью , пружин или винтов.
В 1 фонарике — 4 диода по 3 Вт ― очень яркий , удобная установка , влагозащищенный , мультирежимный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 12В |
| Производитель | Federal Signal |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Напряжение | 12 В |
| Крепление | Стационарное |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Синий |
| Количество диодов | 16 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴/комплект








