-10%

Стробоскопы LED 4-2-16 mini12V. красно синие
1 350 ₴/комплект
1 215 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 4-2-16 мини12V к\с
+380 (73) 185-13-13
Viber. Telegram.для заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стробоскопы светодиодные красно- синие, под решетку авто, Federal Signal 4-2-16 мини комплект.12V.
В 1 фонарике — 4 диода по 3 Вт.
Размер 1 фонарика:
Длина стекла 80 мм.
Длина задней пластины 100 мм.
Высота стекла 19мм.
Высота задней пластины 24 мм.
В комплект входит: 4 фонаря , блок управления и провода с кнопкой управления.
Крепится к решетке авто , с помощью , пружин или винтов.
В 1 фонарике — 4 диода по 3 Вт ― очень яркий , удобная установка , влагозащищенный , мультирежимный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Количество диодов | 16 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет колпака | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴/комплект











