12-24V

Стробоскопы LED 4-2-16 красно-синие или красные 12-24 В. Проблисковий маячок
2 025 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 4-2-16 красно-синий
+380 (73) 185-13-13
Viber. Telegram.для заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стробоскоп Federal signal светодиодный под решетку красно - синий Federal Signal 4-2-16 комплект.( так же в наличии есть только красного цвета - указывайте в заказе ).Степень защиты - IP67 Проблисковий маячок
.В 1 фонарике — 4 диода по 3Вт. Размер:Д120*В20*Ш30 мм.
В комплект входит: 4 фонаря , блок управления и провода с кнопкой управления.
Крепится к решетке авто , с помощью пружин
В 1 фонарике — 4 диода по 3Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 12В |
| Производитель | Federal Signal |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Напряжение | 12 В |
| Крепление | Стационарное |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 16 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет диодов | Красный и синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴/комплект







