Стробоскопы FS LED S5-6 красно-синие 12 В. Цветное стекло.
В 1 фонарике ― 6 диодов по 3 ватта. проблесковый маячок - ОЧЕНЬ ЯРКИЙ .
В комплект входит: 2 фонаря и провода с кнопкой управления.
Размер:
Длина 160 мм
Ширина 43 мм
Высота 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет диодов | Белый |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Ширина | 43 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Высота | 40 мм |
| Крепление | Стационарное |
| Напряжение | 12 В |
| Количество диодов | 12 шт |
| Производитель | Federal |
| Цвет колпака | Синий/красный |
| Длина | 180 мм |
| Питание | Сеть 12В |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴/комплект









