Новинка

Стробоскопы LED S5-4 красно-синие, синие, красные 12 В. Цветное стекло.
1 800 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: S5-4 LED Цветное стекло
+380 (73) 185-13-13
Viber. Telegram.для заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стробоскопы FS LED S5-4 красно-синие, синие, красные 12 В. Цветное стекло.
В 1 фонарике ― 4 диода по 3 ватта. проблесковый маячок - ОЧЕНЬ ЯРКИЙ . Аналог LED 22.
В комплект входит: 2 фонаря и провода с кнопкой управления.
Размер:
Длина 143 мм
Ширина 45 мм
Высота 48 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 12В |
| Производитель | Federal |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 143 мм |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Напряжение | 12 В |
| Крепление | Стационарное |
| Цвет колпака | Синий/красный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Количество диодов | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴/комплект








