Проблесковый маячок RD-214,светодиодная мигалка на крышу авто.
Стационарное крепление без магнита (болт, саморез).Предназначен для стационарного крепления на крышу транспортных средств. Разъем - отсутствует.
Напряжение, в 10-30.
Мощность 15 Вт.
Цвет колпака оранжевый.
Тип крепления стационарный (на площадку крышу авто).
Источник света 30 LED 5730 SMD(30 светодиодов).
Количество режимов свечения 1.
Тип светодиода 5730 SMD.
Размер, мм В х Ш 133 х 99.
Вес:0,235 кг.
Производство RD Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 99 мм |
| Крепление | Стационарное |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 30 шт |
| Производитель | RD |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








