12-24V
-10%

Проблесковый маячок LED RD 215 синий на магните
810 ₴
729 ₴
- Готово к отправке
- Код: RD 215
+380 (73) 185-13-13
Viber. Telegram.для заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проблесковый маячок RD-215,LED мигалка на крышу авто.
Стационарное крепление (болт, саморез) и мощный магнит для временной установки. Предназначен для крепления на крышу транспортных средств.
Разъем - фишка в прикуриватель.
Напряжение 10-30 В.
Мощность 20 Вт.
Цвет колпака синий .
Тип крепления магнитное и стационарное (на крышу авто).
Источник света 20 LED 3535 SMD(20 светодиодов).
Количество режимов свечения 2.
Тип светодиода 3535 SMD.
Размер, мм В х Ш 105 х 125. Довжина дрота 2,5м.
Вес:0,48 кг.
Производство RD Китай.
Стационарное крепление (болт, саморез) и мощный магнит для временной установки. Предназначен для крепления на крышу транспортных средств.
Разъем - фишка в прикуриватель.
Напряжение 10-30 В.
Мощность 20 Вт.
Цвет колпака синий .
Тип крепления магнитное и стационарное (на крышу авто).
Источник света 20 LED 3535 SMD(20 светодиодов).
Количество режимов свечения 2.
Тип светодиода 3535 SMD.
Размер, мм В х Ш 105 х 125. Довжина дрота 2,5м.
Вес:0,48 кг.
Производство RD Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RD-Tex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет колпака | Синий |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 20 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Напряжение | 30 В |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 105 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴









