Проблесковый маячок RD-209, светодиодная мигалка на крышу авто.
Стационарное крепление (болт,саморез), мощный магнит и присоска, для временной установки. Предназначен для крепления на крышу транспортных средств.
Разъем - фишка в прикуриватель.
Напряжение 10-30 В.
Мощность 36 Вт.
Цвет колпака оранжевый
Тип крепления присоска, магнитное или стационарное (болт, саморез) на крышу авто.
Источник света 12 LED 3W Cree (12 светодиодов).
Количество режимов свечения 3.
Тип светодиода LED 3W Cree.
Размер, мм В х Ш 57 х 150. Довжина дрота 2,5м.
Вес:0,43 кг.
Производство RD Китай.
Стационарное крепление (болт,саморез), мощный магнит и присоска, для временной установки. Предназначен для крепления на крышу транспортных средств.
Разъем - фишка в прикуриватель.
Напряжение 10-30 В.
Мощность 36 Вт.
Цвет колпака оранжевый
Тип крепления присоска, магнитное или стационарное (болт, саморез) на крышу авто.
Источник света 12 LED 3W Cree (12 светодиодов).
Количество режимов свечения 3.
Тип светодиода LED 3W Cree.
Размер, мм В х Ш 57 х 150. Довжина дрота 2,5м.
Вес:0,43 кг.
Производство RD Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RD-Tex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Количество диодов | 12 шт |
| Крепление | Магнитное |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 30 В |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴











