Проблесковая световая панель LED64-86 см. ( оранжевый корпус ), проблесковый маяк , мигалка - для установки на крышу автомобиля .
Корпус оранжевый.
Магнит для упрощённого крепления фар - альтернатива стационарному креплению.
Предназначена для установки на автомобили, водный транспорт, охранные системы и используется для подачи световых сигналов. (Используется при оснащении оперативных автомобилей ― охранных и коммунальных служб , эвакуаторов и др. транспорта)
Размеры :
Ширина 210мм,
Высота с кронштейном 130мм ,
Длина 860мм ,
Длина провода 6,5м
Питание 12-24V.
64 светодиода.
Вес в упаковке 6,5кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 24В |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 860 мм |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Напряжение | 24 В |
| Крепление | Стационарное |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Желтый |
| Количество диодов | 64 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RD |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴










