
Комплект LED Aurora ALO-G10J-9005 (HB3) - 2 шт. 9 - 24V
1 800 ₴/пара
1 350 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: G10J-9005 (НВ3)
Светодиодные авто лампы Aurora G10-J с чипом ZES.
Светодиодные лампs Aurora G10-J с чипом ZES легко устанавливаются вместо штатных (под штатную проводку без доработок). Подойдут для установки на мотоциклы, квадроциклы, снегоходы, автомобили. AURORA G10-J с чипом ZES в 2.5 раза ярче галогенных ламп.
- Защита IP68;
- Сертификаты качества: CE, RoHS, E-MARK, ISO9001;
- Высокая эффективность теплоотвода;
- Электромагнитная совместимость;
- Температура свечения 5000 -5700К - белый ;
- 50 000+ часов непрерывной работы
Высокая яркость, отсутствие засветки (сфокусированный луч света - не слепит водителей встречного транспорта ), мгновенное включение (актуально для дальнего света), более низкое потребление энергии особенно актуальны для автомобилей. Снижается расход топлива, нагрузка на бортовую электросеть и повышается безопасность управления автотранспортом в тёмное время суток. В комплекте с лампами поставляется «умный» блок управления, включающий в себя стабилизатор напряжения, обеспечивающий работу светодиодов от 9V до 24V, что позволяет выполнять установку на 99% транспорта (грузовые/легковые авто, мотоциклы, снегоходы и т.д.).
Aurora ALO-G10J 9005 (HB3)
Светодиоды ZES
Количество светодиодов в одной лампе 6 шт.
Суммарная мощность двух ламп 44 W (Ватт)
Мощность одной лампы 22 W (Ватт)
Угол свечения 340°
Рабочее напряжение 9 - 24V (Вольт)
Цветовая температура 5000-5700K (Кельвина)чистый белый
Диапазон рабочих температур от -40 до +90 (C)
Срок службы светодиодов 50 000+ часов
Система охлаждения - отсутствие вентилятора, гибкие медные лепестки радиаторы охлаждения.
Мгновенное включение/выключение без предварительного прогрева
Класс пылевлагозащиты корпуса IP68
Сертификация CE, RoHS
Вес с упаковкой 300 гр.
Комплектация: LED лампа с цоколем (2 шт.), компактный драйвер (2 шт.), комплект хомутов.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Производитель | Aurora |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 22 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Лампы головного света |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴/пара








