Новинка

Стробоскоп под стекло LED 315-4.61см. 12-24 В.-72 Вт. Красно - синий. Проблисковий маячок
2 025 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: LED315-4 Красно- синий
+380 (73) 185-13-13
Viber. Telegram.для заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Проблесковая световая панель. Стробоскоп светодиодный (балка), мощный, внутрисалонный, красно - синий LED315 - 4 . Очень яркий. КРЕПЛЕНИЕ ПО БОКАМ СТАЦИОНАРНОЕ ИЛИ ПРОСТО ПОЛОЖИТЬ НА ТОРПЕДУ!
В 1 фонарике ― 6 диодов по 3 ватта. (72 Вт.) Питание 12-24 В. в прикуриватель.
Размер:
Длина 605 мм
Ширина 45 мм
Высота 40 мм
Длина провода 3 м.
Вес 0,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Federal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 24 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет диодов | Красный и синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴/комплект





