12V

Стробоскопы LED 016В желтый - 12В. с пультом Д/У Проблисковий маячок
1 575 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 016В желтый
+380 (73) 185-13-13
Viber. Telegram.для заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стробоскоп светодиодный мощный, в решетку, LED 016В желтый - 12В. комплект . Проблисковий маячок
В 1 фонарике ― 4 диода по 3 ватта. проблесковый маячок - ОЧЕНЬ ЯРКИЙ .
В комплект входит: 4 фонаря и провода с пультом Д/У
Размер:
Длина 110 мм
Ширина 30 мм
Высота 27 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 28 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Крепление | Стационарное |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов | 16 |
| Напряжение | 12 |
| Длина | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴/комплект











