12-24V

Световая панель проблесковая LED - 650 красно - синяя 12-24 В. Проблисковий маячок
2 745 ₴
- Нет в наличии
- Код: LED - 650 к/с 12-24В
+380 (73) 185-13-13
Viber. Telegram.для заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Световая панель проблесковая , мигалка -проблесковый маячок LED ― 650 светодиодный красно - синего цвета , предназначена для установки на автомобили, водный транспорт, охранные системы и используется для подачи световых сигналов. (Используется при оснащении оперативных автомобилей ― специальных служб и др. транспорта) .
Мигалка красно - синего цвета цвета , на 2 мощных магнитах , стробоскопы ,
питание12 - 24V. — в прикуриватель. Очень яркая ! 24 светодиода по 3Вт ( потребление в режиме мигания в 2,5 раза меньше ) . Мульти-режимный. Применяется для обозначения специального транспортного средства, на дороге. Возможно крепление на крышу автомобиля.
Размеры :
ширина 300мм,
высота 75мм ,
длина 160 мм , ,
длина провода 2,8м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Federal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 24 шт |
| Крепление | Магнитное |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет диодов | Красный и синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₴











