Стробоскоп светодиодныйFederal signal , мощный, в решетку, синий S5-4 LED комплект .В 1 фонарике ― 4 диода по 3 ватта. проблесковый маячок - ОЧЕНЬ ЯРКИЙ .
В комплект входит: 2 фонаря и провода с кнопкой управления.
Размер:
Длина 143 мм
Ширина 45 мм
Высота 48 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 12В |
| Производитель | Federal |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 143 мм |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Напряжение | 12 В |
| Крепление | Стационарное |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Синий |
| Количество диодов | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴/комплект










