Стробоскоп на козырек , под стекло синий Led Visor Strob (Federal). проблесковый маячок / Очень яркий!
86 светодиодов по 0.1 Ватта.
Размер : Д323*Ш105* В35 мм .длина провода 2,8м.
На нашем сайте также в наличии стробоскопы, проблесковые маячки - разных цветов и размеров , СГУ - VIP сигналы :
Проблесковый маячок на "Крышу авто"
Стробоскопы под "Решетку и Бампер" авто.
Стробоскопы на лобовое "Стекло".
Данный товар отправляется после полной или частичной предоплаты!
RGB https://gv-auto.com.ua/p869309621-stroboskop-steklo-viper.html
Стробоскоп на козырек , под стекло синий Led Visor Strob (Federal).. проблесковый маячок / Очень яркий! Предназначен для обозначения спец. автомобиля на дороге, возможна установка на лобовое или заднее стекло автомобиля, питание от прикуривателя — 12вольт. Стробоскоп на козырек , под стекло красно - синий Led Visor Strob (Federal). Быстрая и очень простая инсталляция . Возможно использовать на различных автомобилях , где, не нужна ,установка постоянных проблесковых маячков . Очень яркий проблесковый маячок на козырек !
ДСТУ 3849–99 ДСТУ_3849_2018 ( Все требования к специальным звуковым и световым сигналам - указаны в пункте 6 - ДСТУ 3849–99 смотрите , пожалуйста внимательно , скачайте и распечатайте , все световые сигналы размещенные на сайте - мощностью до 50 Вт., кроме цветных светодиодных балок большого размера 80-100 сантиметров , мощностью более 50 Вт. , не попадают под требование ДСТУ 3849–99 ДСТУ_3849_2018 и не являются спец.сигналами) .
Обновленное - ДСТУ_3849_2018_Дорожній_транспорт_Кольорографічні_схеми,_розпізнавальні - изменения к звуковым сигналам не изменились , в разделе световых сигналах есть дополнение -
7.1.1 Спеціальний світловий сигнальний пристрій потрібно встановлювати на транспортних засобах так, щоб світловий сигнал було видно на кут 360° (180° — у разі встановлення під захисною решіткою радіатора. на передньому бампері транспортного засобу чи в салоні автомобіля перед вітровим склом)
у горизонтальній площині та площині, яка проходить через центр джерела випромінювання світла
7.1.3 Потужність одного джерела світла має бути не менше ніж 50 Вт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Federal Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Синий |
| Количество диодов | 86 шт |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет колпака | Белый |
- Цена: 1 035 ₴








