12-24V

Стробоскопы LED S5-6 красно-синие 12-24В. Проблисковий маячок
2 250 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: красно/синий S5-6 LED
Отправка с 30 апреля 2026+380 (73) 185-13-13
Viber. Telegram.для заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стробоскоп Federal signal светодиодный, мощный, в решетку, красно/синий S5-6 LED комплект . 12-24V.
В 1 фонарике ― 6 диодов по 3 ватта. проблесковый маячок - ОЧЕНЬ ЯРКИЙ .
В комплект входит: 2 фонаря и провода с кнопкой управления.
Размер:
Длина 160 мм
Ширина 43 мм
Высота 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 12В |
| Производитель | Federal |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Напряжение | 12 В |
| Крепление | Стационарное |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет диодов | Красный и синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴/комплект








