12-24V
-10%

Стробоскопы LED 028 красно-синие ,синие или белые 12 -24В. Проблисковий маячок
1 350 ₴/комплект
1 215 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Led 028
+380 (73) 185-13-13
Viber. Telegram.для заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стробоскоп Federal signal светодиодный, мощный, в решетку, белый или красно- синий или синий 028 LED 12 -24В комплект . Проблисковий маячок
Степень защиты - IP65 , для экстремального эксплуатации - необходима дополнительная герметизация .
В 1 фонарике ― 2 диода по 3 ватта., проблесковый маячок - ОЧЕНЬ ЯРКИЙ . Крепления в виде клипсы - на решетку радиатора.
В комплект входит: 8 фонариков и провода с кнопкой управления.
Размер одного фонарика:
Толщина 29 мм
Ширина 55 мм
Высота 19 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Federal Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Количество диодов | 16 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 19 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴/комплект











