12-24V
-20%

Проблесковый маячок LED RD 23 синий
1 170 ₴
936 ₴
- Готово к отправке
- Код: LED 23 синий
+380 (73) 185-13-13
Viber. Telegram.для заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проблесковый маячок LED RD 23 синий 12-24В , светодиодный на магните, большой, стробоскопический.
Цвет: синий
Мигалка - Мощность 36Вт , 72 светодиода 5730 SMD .
Размер : диаметр верх 127 мм , диаметр низ 156 мм ,высота 124мм. Довжина дрота 2,5м.
Производство RD Китай.
Смотрите видео работы маячка.
Имеет 3 отверстия для стационарного крепления .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RD-Tex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Синий |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Количество диодов | 72 шт |
| Крепление | Магнитное |
| Напряжение | 12.24 В |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 124 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴







