12-24В

Стробоскопы LED S5-4 оранжевые. 12-24 В. Проблисковий маячок
1 800 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: жёлтый S5-4 LED12 В
+380 (73) 185-13-13
Viber. Telegram.для заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стробоскоп Federal signal светодиодный, мощный, в решетку, жёлтый S5-4 LED 12-24 В комплект .В 1 фонарике ― 4 диода по 3 ватта. проблесковый маячок - ОЧЕНЬ ЯРКИЙ
В комплект входит: 2 фонаря и провода с кнопкой управления.
Размер:
Длина 143 мм
Ширина 45 мм
Высота 48 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 24В |
| Производитель | Federal |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 143 мм |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Напряжение | 24 В |
| Крепление | Стационарное |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Желтый |
| Количество диодов | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴/комплект









