Проблесковые маячки LED 23 красный 12В , светодиодный на магните , стробоскопический.
Цвет: красный
Данный товар отправляется после полной или частичной предоплаты !
Мигалка - Мощность 24Вт , 8 светодиодов EPISTAR.
Размер : диаметр верх 127 мм , диаметр низ 156 мм ,высота 124мм.
Имеет 3 отверстия для стационарного крепления .
На нашем сайте также в наличии стробоскопы, проблесковые маячки - разных цветов и размеров , СГУ - VIP сигналы :
Проблесковый маячок на "Крышу авто"
Стробоскопы под "Решетку и Бампер" авто.
Стробоскопы на лобовое "Стекло".
ДСТУ 3849–99 ДСТУ_3849_2018 ( Все требования к специальным звуковым и световым сигналам - указаны в пункте 6 - ДСТУ 3849–99 смотрите , пожалуйста внимательно , скачайте и распечатайте , все световые сигналы размещенные на сайте - мощностью до 50 Вт., кроме цветных светодиодных балок большого размера 80-100 сантиметров , мощностью более 50 Вт. , не попадают под требование ДСТУ 3849–99 ДСТУ_3849_2018 и не являются спец.сигналами) .
Обновленное - ДСТУ_3849_2018_Дорожній_транспорт_Кольорографічні_схеми,_розпізнавальні - изменения к звуковым сигналам не изменились , в разделе световых сигналах есть дополнение -
7.1.1 Спеціальний світловий сигнальний пристрій потрібно встановлювати на транспортних засобах так, щоб світловий сигнал було видно на кут 360° (180° — у разі встановлення під захисною решіткою радіатора. на передньому бампері транспортного засобу чи в салоні автомобіля перед вітровим склом)
у горизонтальній площині та площині, яка проходить через центр джерела випромінювання світла
7.1.3 Потужність одного джерела світла має бути не менше ніж 50 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Красный |
| Количество диодов | 8 шт |
| Крепление | Магнитное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 124 мм |
| Цвет колпака | Красный |
| Производитель | VIP |
- Цена: 720 ₴









