Проблесковая панель LED 66W-80 см. 12-24V на магните, оранжевая.
Предназначена для установки на автомобили, водный транспорт, охранные системы и используется для подачи световых сигналов. (Используется при оснащении оперативных автомобилей ― охранных и коммунальных служб , эвакуаторов и др. транспорта) , простая установка и подключение в прикуриватель.
(На фото из двух - меньшая , 5 секций по 6 светодиодов.)
Крепление: 16 неодимовых магнитов в 4 чашках с резиновыми пыльниками
Размеры :
Ширина 120мм,
Высота с магнитами 73мм ,
Длина 800мм ,
Длина провода 4,7м
Питание 12-24V.
66 светодиодов.
Вес 2,5кг.
Защита IP 65 (заявлено производителем)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 24В |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 800 мм |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Напряжение | 12 В |
| Крепление | Стационарное |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Желтый |
| Количество диодов | 66 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RD |
| Цвет колпака | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴












