12V
-10%

Проблисковий маячок LED 315-6. 12 В.-72 Вт. Оранжевая. 65,5см.
1 575 ₴/комплект
1 418 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: оранжевая LED315-6 12В
+380 (73) 185-13-13
Viber. Telegram.для заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проблисковий маячок .Стробоскоп светодиодный (балка), мощный, на лобовое стекло, в решетку ,под бампер, на крышу авто, желтый LED315 - 6 . Очень яркая. В 1 фонарике ― 4 диода по 3 Ватта.(72 Вт.) Питание 12 В. 24В + 300грн. (контроллер)
Размер:
Длина 655 мм
Ширина 40 мм
Высота 40 мм
Длина провода 3 м.
Вес 0,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Federal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Желтый |
| Количество диодов | 24 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет колпака | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 418 ₴/комплект











