
Проблесковый маячок LED RD 04. 10-30V на магните синий.
495 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: LED 04 синий
Проблесковый маячок LED RD 04. 10-30V на магните синий.
Мигалка - Мощность 15Вт - 30 светодиодов 5730 SMD/
Размер : диаметр низ 120 мм , диаметр верх 95 мм , высота 108 мм.
Имеет 3 отверстия для стационарного крепления
Производство RD Китай.
Проблесковый маячок LED 04. 10-30V на магните ( Светодиодный- стробоскопический)
Проблесковый маячок LED 04. 10-30V (колпак) синий, предназначен для обозначения специального
транспортного средства, устанавливается на крышу автомобиля, крепление на магнитах,
электропитание от бортовой сети автомобиля — 12 - 24 вольт (в прикуриватель ).
Быстрая и очень простая инсталляция . Возможно использовать на различных автомобилях , где, не нужна ,установка постоянных проблесковых маячков . ( Возможна стационарная инсталляция - есть отверстия в корпусе ).
На нашем сайте также в наличии стробоскопы, проблесковые маячки - разных цветов и размеров , СГУ - VIP сигналы :
Проблесковый маячок на "Крышу авто"
Стробоскопы под "Решетку и Бампер" авто.
Стробоскопы на лобовое "Стекло".
ДСТУ 3849–99 ДСТУ_3849_2018 ( Все требования к специальным звуковым и световым сигналам - указаны в пункте 6 - ДСТУ 3849–99 смотрите , пожалуйста внимательно , скачайте и распечатайте , все световые сигналы размещенные на сайте - мощностью до 50 Вт., кроме цветных светодиодных балок большого размера 80-100 сантиметров , мощностью более 50 Вт. , не попадают под требование ДСТУ 3849–99 ДСТУ_3849_2018 и не являются спец.сигналами) .
Обновленное - ДСТУ_3849_2018_Дорожній_транспорт_Кольорографічні_схеми,_розпізнавальні - изменения к звуковым сигналам не изменились , в разделе световых сигналах есть дополнение -
7.1.1 Спеціальний світловий сигнальний пристрій потрібно встановлювати на транспортних засобах так, щоб світловий сигнал було видно на кут 360° (180° — у разі встановлення під захисною решіткою радіатора. на передньому бампері транспортного засобу чи в салоні автомобіля перед вітровим склом)
у горизонтальній площині та площині, яка проходить через центр джерела випромінювання світла
7.1.3 Потужність одного джерела світла має бути не менше ніж 50 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Напряжение | 12 В |
| Крепление | Магнитное |
| Цвет колпака | Синий |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Количество диодов | 30 шт |
| Производитель | VIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12-24В |
- Цена: 495 ₴




