12-24V
-10%

Световая панель проблесковая LED - 640 синяя 12-24В. Проблесковый маячок
2 295 ₴
2 066 ₴
- Готово к отправке
- Код: LED - 640 синяя
+380 (73) 185-13-13
Viber. Telegram.для заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Световая панель проблесковая , мини ,проблесковый маячок LED ― 640 светодиодный синего цвета (синий корпус ) , предназначена для установки на автомобили, водный транспорт, охранные системы и используется для подачи световых сигналов. (Используется при оснащении оперативных автомобилей ― специальных служб и др. транспорта)
Мигалка синего цвета цвета , на 2 мощных магнитах , стробоскопы ,
питание12 -24V. — в прикуриватель. Очень яркая ! 24 светодиода по 3Вт ( потребление в режиме мигания в 2,5 раза меньше ) . Мульти-режимный. Применяется для обозначения специального транспортного средства, на дороге. Возможно крепление на крышу автомобиля.
Размеры :
ширина 300мм,
высота 75мм ,
длина 160 мм ,
длина провода 2,8м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Federal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Синий |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Синий |
| Количество диодов | 24 шт |
| Крепление | Магнитное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 24 В |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 75 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 066 ₴









