12V

Стробоскоп светодиодный, мощный, в решетку, БЕЛЫЙ S5-4 LED Federal signal 12В. комплект .В 1 фонарике ― 4 диода по 3 ватта. проблесковый маячок - ОЧЕНЬ ЯРКИЙ .
В комплект входит: 2 фонаря и провода с кнопкой управления.
Возможное применение , как ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ.
Мульти-режимный , кроме множества режимов мерцания - есть режим непрерывного свечения - для ДХО.
Размер:
Длина 143 мм
Ширина 45 мм
Высота 48 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Federal |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Питание | Сеть 12В |
| Крепление | Стационарное |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов | 8 |
| Длина | 143 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴/комплект









