12-24V

Стробоскопы LED 4-2-16 оранжевые 12-24V. Проблисковий маячок
1 575 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 4-2-16 жёлтый 12-24V
+380 (73) 185-13-13
Viber. Telegram.для заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стробоскоп светодиодный под решетку оранжевый Federal Signal 4-2-16 комплект.12-24V. Проблисковий маячок
В 1 фонарике — 4 диода по 3 Вт.
Размер 1 фонарика:
Длина стекла 98 мм.
Длина задней пластины 120 мм.
Высота стекла 25 мм.
Высота задней пластины 30 мм.
Толщина корпуса 22 мм.
В комплект входит: 4 фонаря , блок управления и провода с кнопкой управления.
Крепится к решетке авто , с помощью , пружин или винтов.
В 1 фонарике — 4 диода по 3 Вт ― очень яркий , удобная установка , влагозащищенный , мультирежимный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Federal Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Питание | Сеть 24В |
| Крепление | Стационарное |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Желтый |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество диодов | 16 |
| Напряжение | 24 |
| Длина | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴/комплект







