Стробоскопы S5-6 LED Federal signal белые. 12В. Проблесковый маячок с функцией ДХО .
В комплект входит: 2 фонаря и провода с кнопкой управления. Возможное применение , как ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ.
В 1 фонарике ― 6 диодов по 3 ватта. проблесковый маячок - ОЧЕНЬ ЯРКИЙ .
Размер:
Длина 160 мм
Ширина 43 мм
Высота 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 12В |
| Производитель | Federal |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Напряжение | 12 В |
| Крепление | Стационарное |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Количество диодов | 12 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴/комплект









