12-24V

Проблесковый маячок LED RD 04. 10-30V на магните оранжевый
450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: LED 04. 10-30V Оранжевый
+380 (73) 185-13-13
Viber. Telegram.для заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Проблесковый маячок LED RD 04. 10-30V на магните Цвета: Оранжевый. Мигалка - 4-5 вспышки в секунду . Очень яркий. Размер : диаметр низ 120 мм , диаметр верх 95 мм , высота 110 мм. Производство RD Китай.
Имеет 3 отверстия для стационарного крепления .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 24В |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 95 мм |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Напряжение | 12.24 В |
| Крепление | Магнитное |
| Цвет колпака | Оранжевый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Количество диодов | 30 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RD |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









