
Стробоскопы. Проблисковий маячок - красно - синие (синие) с пультом Д/У.
1 575 ₴/комплект
1 418 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: ФСО красно синие Д/У
ОЧЕНЬ ЯРКИЙ с пультом Д/У ! Стробоскопы красно - синие ( синий - синий) с пультом Д/У. (уточните в заказе)
Вспышки Проблисковий маячок , с пультом Д/У , комплект состоит из двух фар рабочего света.
На фару 2060 - наклеена цветная , защитная плёнка .
Для подключения необходимо : соединить два провода контроллера с двумя проводами фар : красный с красным и черный с черным , на провод питания контроллера подать 12В - красный - плюс , черный - минус ( путать нельзя , защиты от переплюсовки - нет) .
Питание 12-16 В.
Предназначены для подачи световых сигналов . Рекомендуемое размещение - за решеткой радиатора автомобиля.
Фары:
Технические характеристики (заявлено производителем)
• Мощность 9,5 Вт - каждого света (РЕАЛЬНО)
БЕЛЫЙ 9,5 Вт -реально.
Жёлтый 9,5 Вт -реально, возможно подключать каждый свет - отдельно.
• Время работы 50000 часов
• 94% КПД оптического отражателя
• Напряжение 12-24В постоянного тока
• Световой поток 1380 люмен
• Вес 0,18кг. с креплением, размер Ш 152*Д 40*В 40 мм.
• Мгновенное включение / выключение без разогрева
• Рабочая температура: ― 40° ~ + 110°
• Интегрированная система охлаждения
• Класс защиты IP67
• Сверхяркие светодиодыSMD (18 шт)
• Уникальный ударопрочный ,герметичный,влагозащитный корпус
Контроллер:
Включение и выключение фар производится с пульта дистанционного управления - можно включить режим мигания фар ( стробоскоп - "вспышки ФСО" ), есть непрерывный режим свечения - использование , как ДХО или фары дополнительного света.
Комплектация : 2 фары и 1 контроллер ( на фото ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GV-AUTO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Синий/красный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Количество диодов | 36 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 418 ₴/комплект






