
Стробоскопы под стекло LED 318-2Т RGB , 3 цвета , красно - синий, желтый, белый. 36 см
2 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 318 -2Т
Стробоскопы на стекло 318-2Т RGB ,красно - синий, желтый, белый.
Очень яркий. Внутри салонный стробоскоп.
Проблесковый маячок на лобовое стекло 12 -24 В /36 Вт.
Светодиоды расположены в зеркальном отражателе.
При малом потреблении - выдает , очень яркий световой поток.
Этот проблесковый маячок видно с большого расстояния не только в темное время суток , а и днем.
Преимущество данной модели спец.сигнала - это возможность использовать стробоскопы разных цветов , красно - синий, желтый или белый - по отдельности.
12 RGB светодиодов по 3 Ватта .
Размер : Д 130*Ш 360* В 60 мм .
Данный товар отправляется после полной или частичной предоплаты!
ДСТУ 3849–99 ДСТУ_3849_2018 ( Все требования к специальным звуковым и световым сигналам - указаны в пункте 6 - ДСТУ 3849–99 смотрите , пожалуйста внимательно , скачайте и распечатайте , все световые сигналы размещенные на сайте - мощностью до 50 Вт., кроме цветных светодиодных балок большого размера 80-100 сантиметров , мощностью более 50 Вт. , не попадают под требование ДСТУ 3849–99 ДСТУ_3849_2018 и не являются спец.сигналами) .
Обновленное - ДСТУ_3849_2018_Дорожній_транспорт_Кольорографічні_схеми,_розпізнавальні - изменения к звуковым сигналам не изменились , в разделе световых сигналах есть дополнение -
7.1.1 Спеціальний світловий сигнальний пристрій потрібно встановлювати на транспортних засобах так, щоб світловий сигнал було видно на кут 360° (180° — у разі встановлення під захисною решіткою радіатора. на передньому бампері транспортного засобу чи в салоні автомобіля перед вітровим склом)
у горизонтальній площині та площині, яка проходить через центр джерела випромінювання світла
7.1.3 Потужність одного джерела світла має бути не менше ніж 50 Вт.
Стробоскоп на лобовое стекло 318-2Т RGB ,красно - синий, желтый, белый. Предназначен для обозначения спец. автомобиля на дороге, возможна установка на лобовое или заднее стекло автомобиля, питание от прикуривателя — 12-24 вольт.
Быстрая и очень простая инсталляция . Возможно использовать на различных автомобилях , где, не нужна ,установка постоянных проблесковых маячков .
На нашем сайте также в наличии стробоскопы, проблесковые маячки - разных цветов и размеров , СГУ - VIP сигналы :
Проблесковый маячок на "Крышу авто"
Стробоскопы под "Решетку и Бампер" авто.
Стробоскопы на лобовое "Стекло".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Federal Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 12 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12-24В |
| Крепление | Присоски |
| Цвет колпака | Белый |
| Цвет диодов | красно - синий, желтый, белый |
- Цена: 2 250 ₴









