Стробоскоп Federal signal светодиодный, мощный, в решетку, оранжевый 418 LED 12-24 В комплект .
Степень защиты - IP65 , для экстремального эксплуатации - необходима дополнительная герметизация .
В 1 фонарике ― 4 диода по 3 ватта., проблесковый маячок - ОЧЕНЬ ЯРКИЙ . Крепления в виде клипсы - на решетку радиатора.
В комплект входит: 4 фонариков и провода с кнопкой управления.
Размер одного фонарика:
Толщина 28 мм
Ширина 105 мм
Высота 14 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 12В |
| Производитель | Federal |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 28 мм |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Напряжение | 24 В |
| Крепление | Стационарное |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Желтый |
| Количество диодов | 16 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴/комплект











