Стробоскоп на лобовое стекло ,Viper S2 RGB - 6 цветов (Federal signal).
Проблесковый маячок 12 В /36 Вт. стробоскопы на лобовое стекло RGB - красно-синий, красный, синий , зеленый, жёлтый и белый. Кнопка переключения режимов находится на корпусе стробоскопа.
( можно отключить один провод и стробоскоп будет - только с одним из выше перечисленных цветов)
Включение и выключение - клавиша находится на корпусе прикуривателя .
Переключение цветов стробоскопа осуществляется клавишей на прикуривателе , рядом с клавишей включения.
Внутрисалонный стробоскоп оченьяркий , в 6 раз ярче ,чем LED 21красно-синий ( синий ), ( белый) !
12 светодиодов по 3 Ватта , Размер : Д220*Ш75(140)* В43(60) мм .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Federal Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 12 шт |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Присоски |
| Цвет колпака | Белый |
| Цвет диодов | Красно-синий, красный, синий, зеленый, жёлтый , белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴












