Стробоскопы в решетку светодиодный Led 2-44 синий 12-24V. Очень яркий.
Led 2-44 - без контроллера (контроллер размещен в одном из фонарей ), в одном фонаре - 44 светодиода по 0,25Вт
Размер: Д170*Ш30*В65 мм .
Комплект - 2 фонаря. Предназначен для установки - на пожарные и скорые ..

Предназначен для обозначения спец. транспортного средства, возможность установки — под
радиаторную решетку спец. автомобиля, электропитание от бортовой сети автомобиля — 12-24V вольт.
Возможно совместное использование вместе с СГУ и ВИП сигналами
Проблесковый стробоскоп обычно предназначается для установки на специальные автомобили. Довольно часто его используют машины:
1. Скорой помощи;
2. Милиции;
3. Службы МЧС.
Довольно часто его используют для того чтобы сделать свои автомобили наиболее заметными среди других. Это позволяет пропускать их без очереди. Это очень важно, так как обычно эти автомобили спешат на помощь людям. Довольно часто стробоскоп светодиодный устанавливают не только на крышу, но и под бампер. Это позволяет сделать авто более заметным в потоке транспорта .
Стробоскоп в решетку авто обладает рядом особенностей. При его изготовлении довольно часто используют светодиодные компоненты . Именно благодаря ним автомобиль становиться более заметным. Они обладают рядом цветовых гамм. Наиболее распространенными считаются:
- Синий;
- Красно-синий;
- Жёлтый (оранжевый).
Проблесковый стробоскоп купить можно у нас. Вам потребуется только позвонить нам или сделать заказ на сайте .
ДСТУ 3849–99 ДСТУ_3849_2018 ( Все требования к специальным звуковым и световым сигналам - указаны в пункте 6 - ДСТУ 3849–99 смотрите , пожалуйста внимательно , скачайте и распечатайте , все световые сигналы размещенные на сайте - мощностью до 50 Вт., кроме цветных светодиодных балок большого размера 80-100 сантиметров , мощностью более 50 Вт. , не попадают под требование ДСТУ 3849–99 ДСТУ_3849_2018 и не являются спец.сигналами) .
Обновленное - ДСТУ_3849_2018_Дорожній_транспорт_Кольорографічні_схеми,_розпізнавальні - изменения к звуковым сигналам не изменились , в разделе световых сигналах есть дополнение -
7.1.1 Спеціальний світловий сигнальний пристрій потрібно встановлювати на транспортних засобах так, щоб світловий сигнал було видно на кут 360° (180° — у разі встановлення під захисною решіткою радіатора. на передньому бампері транспортного засобу чи в салоні автомобіля перед вітровим склом)
у горизонтальній площині та площині, яка проходить через центр джерела випромінювання світла
7.1.3 Потужність одного джерела світла має бути не менше ніж 50 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Синий |
| Количество диодов | 88 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12-24В |
| Напряжение | 1224 |
| Цвет колпака | Белый |
- Цена: 806 ₴/комплект






