Топ продаж
-10%

Стробоскопы на стекло LED Viper S2 синие. 22 см.
1 800 ₴
1 620 ₴
- Под заказ
- Код: Viper S2 синий
Отправка с 01 мая 2026+380 (73) 185-13-13
Viber. Telegram.для заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
САМЫЙ ЯРКИЙ ИЗ ВСЕХ СТРОБОСКОПОВ ПОД СТЕКЛО ! Стробоскопы на лобовое стекло Viper S2 (Federal signal). проблесковый маячок 12 В /48 Вт. САМЫЙЯРКИЙ ИЗ ВСЕХ СТРОБОСКОПОВ ПОД СТЕКЛО !
16 светодиодов по 3 Ватта , Размер : Д220*Ш70(140)* В40(60) мм .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Federal Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Синий |
| Количество диодов | 16 шт |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Присоски |
| Цвет колпака | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴










