12-24V
-20%

Проблесковый маячок LED RD 13 синий на магните 10-30 В.
495 ₴
396 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LED13 синий
+380 (73) 185-13-13
Viber. Telegram.для заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проблесковый маячок LED RD 13 синий на магните 12-24В. Мигалка - Мощность 6Вт. 30 светодиодов - 2835 SMD.
Размер : диаметр низ 119 мм , диаметр верх 92 мм , высота 98 мм. Довжина дрота 2,5м.
Очень яркий. Производство RD Китай.
Имеет 3 отверстия для стационарного крепления .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RD-Tex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Синий |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Количество диодов | 30 шт |
| Крепление | Магнитное |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 98 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴










